Замена масла и фильтров в Канске

В процессе эксплуатации машины моторное масло постепенно утрачивает свои изначальные характеристики, а значит перестает обеспечивать защиту механизмов ДВС от износа. Именно поэтому очень важно своевременно производить его замену.

zamena-masla-1

КОГДА ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА МАСЛА

Любое моторное масло со временем устаревает. В среднем это происходит после прохождения автомобилем 10-15 тыс. км. Вождение машины на отработанном масле – не самое разумное решение, потому как в большинстве случаев такие эксперименты заканчиваются следующими проблемами:

  • перегрев двигателя;
  • перерасход топлива;
  • сильный износ комплектующих;
  • загрязнение масляных путей продуктами сгорания дизельного топлива;
  • снижение антикоррозийных качеств компонентов ДВС.

Чтобы не допустить подобных проблем, автомобиль должен регулярно проходить техническое обслуживание. Заменить моторное масло с просрочкой 1000-2000 км – не критично, а вот проехать на нем еще 4000-5000 км чревато серьезными последствиями для двигателя. Это, в свою очередь, повлечет за собой дополнительные затраты на расходные материалы и ремонт.

ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ В АВТОСЕРВИСЕ «REMZONA»

Для того чтобы выполнить замену масла в двигателе, требуются определенные навыки и наличие специальных инструментов. При отсутствии опыта в подобных вопросах лучше воспользоваться услугами сотрудников «RemZona» в г. Канск.

Помимо замены масла, мастера осмотрят подвеску и проведут бесплатную диагностику тормозной системы и амортизаторов. Это позволит обнаружить все уязвимые места и своевременно ликвидировать неисправности, не дожидаясь момента, когда сумма ремонта станет неподъемной.

Доверяя техобслуживание автомобиля компании «RemZona» в Канске можно рассчитывать на целый ряд преимуществ:

  • Применение качественных расходных материалов. Мы используем исключительно органическое моторное масло от надежных поставщиков.
  • Оперативное выполнение работ. Экспресс замена масла занимает не более 30 минут.
  • Фиксированные цены. Они уже включают стоимость масла и фильтров.
  • Профессиональный подход. Работы, связанные с обслуживанием автомобилей, проводят высококвалифицированные мастера, которые прошли обучение в специализированных центрах.

Для того чтобы получить консультацию относительно услуги или узнать цену замены масла, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (933) 334-57-77. Также вы можете заказать обратный звонок, заполнив соответствующую форму на сайте.

Напишите нам