Замена свечей и сальников в Канске

Качество топлива, погодные условия и режим эксплуатации автомобиля влияют на срок службы свечей зажигания в двигателе внутреннего сгорания. Срок работы свечей невозможно определить временем или пробегом Вашего автомобиля.

Важным фактором станет производитель и цена свечи, но даже самая дорогая свеча, если на ней неправильно установлен зазор между электродами, будет работать некорректно.

А это увеличит расход топлива, преждевременно выведет свечу из рабочего строя, что скажется на мощности и стабильности работы двигателя.

Замена свечей зажигания в Канске в автосервисе RemZona

Тоже самое касается и сальников. Сальник устанавливается с целью защиты от утечки смазки различных узлов и механизмов в автомобиле, в том числе и коленчатом вале. Важно обеспечить надёжную защиту от утечки, ведь недостаточное количество смазывающего вещества может отрицательным образом сказаться на работе коленчатого вала.

Сальник традиционно представлен элементом кольцеобразной формы, имеющим эластичную внутреннюю часть и достаточно жёсткую наружную обойму. Изделие рассчитано на длительный срок службы и отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Может использоваться на протяжении длительного периода времени.

При проявлении проблемы не откладывайте обращение в сервис! Специалисты протестируют узлы и дадут оценку по ремонту и замене.

Профессиональная замена свечей зажигания и сальников по низкой цене в автосервисе RemZona в Канске. Все подробности об услуге по телефону: +7 (933) 334-57-77.

Напишите нам